Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
SPD
08.06.2020bis 08.06.2020
SPD
SPD
CDU25.02.2019bis 25.02.2019
FBW
FWW
CDU19.11.2019bis 19.11.2019
SPD
25.09.2017bis 25.09.2017
SPD
FBW
SPD
SPD
SPD
25.02.2019bis 25.02.2019
CDU
SPD
SPD
SPD
FWW
CDU
SPD
11.12.2017bis 11.12.2017
WfW
31.12.2020bis 31.12.2020
SPD
CDU
CDU
20.08.2019bis 20.08.2019
SPD
SPD
25.09.2017bis 25.09.2017
WfW
SPD
FBW
28.02.2019bis 28.02.2019
SPD
FBW
FWW